Беременность
Беременность 7 недель , толщина эндометрия 10 мм? Это нормально или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте. Данная толщина на вашем сроке является нормой для хорошего прикрепления плодного яйца и дальнейшего развития эмбриона. Вас что-то беспокоит ? Какие жалобы есть на данный период?
Спасибо 🙏🏻 жалоб нет , только токсикоз 😔
Принятый ответ
Добрый день.
Да, совершенно нормальная ширина эндометрия. Для успешной имплантации плодного яйца достаточно уже 7 мм. Если плодное яйцо развивается, то никаких поводов переживать нет.
Здравствуйте 🤝 спасибо 🙏🏻
Принятый ответ
Здравствуйте.
Так как беременность наступила, то плодному яйцу было достаточно толщины для прикрепления.
Эндометрий во время беременности не оценивают. «Толщина» эндометрия не имеет никакого значения уже при наступившей беременности
Уточните пожалуйста что Вас беспокоит?
Здравствуйте 🤝 Беспокоило только это) спасибо 🙏🏻