Бетасерк при хроническом холецистите

Здравствуйте. 4 месяца назад поставили диагноз хронический холецестит с полипом в 4 мм. Но у меня шейный остеохондроз 5 лет, и я каждую весну пропиваю курсом бетасерк 2 месяца. Но теперь я не знаю можно ли его мне пить? Сейчас пью урсофальк

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас есть головокружение? Если жалоб нет, лучше воздержаться, закончите лечение холецистита

Принятый ответ

Здравствуйте, можно

Принятый ответ

Здравствуйте, данные препараты совмещать можно

Принятый ответ

Препараты совместимы .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можете спокойно пить, они совместимы!

Доброго времени суток Марина. Данные препараты полностью совместимы, принимать их можно.

Доброе утро! Можно!

Здравствуйте! Можно принимать, противопоказаний со стороны органов желчевыделения и приёма урсофалька нет.

Здравствуйте!
Конечно можно, препараты никак не взаимодействуют друг с другом.
У них разные точки приложения.

Здравствуйте, Марина. Среди противопоказаний к препарату Бетасерк нет холецистита. При появлении тошноты (если возникнет)- рекомендуют прием препарата одновременно с пищей или снижение дозы. С Урсофальком совместим. Вам всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.