Консервированный тунец при гв
добрый вечер! съела консервированный тунец всю баночку , а потом прочла , что нельзя его есть при ГВ из-за ртути теперь переживаю как кормить малыша ему полтора месяца
никаких
26 лет
27 Апреля ·Просмотров: 310·Анонимный пользователь
Принятый ответ
Добрый день!
Сейчас вы можете продолжить кормить ребенка грудью, главное соблюдать питьевой режим маме 1500-2000мл воды в сутки.
Одна банка тунца не содержит в себе токсический уровень ртути. Осложнения могут возникнуть при постоянном превышении норм , консервированный тунец допускается на гв в объеме 150-200г раз в 14 дней.