Здравствуйте Колю тирзетту 7.5 мг хочу перейти на велгею с какой дозы начинать тирзетта очень дорогая
Переношу хорошо но бьёт по карману. С января месяца Колю дошла 7.5мг
Остеохондроз
45 лет
27 Апреля ·Просмотров: 87·Жанна
Добрый день.
Можно перейти с тирзетты 7,5 мг на семаглутид ( велгию) в дозе 1,0 мг.
Так же принимаете 4 недели, при необходимости дозу можно повышать. ( главное выдерживать 4 недели адаптации организма к препарату).
Продолжайте следить за питанием и физической активностью, так снижение массы тела будет более эффективное.