Что это может быть
Поставили диагноз невропатия малоберцового нерва справа чем лечиться пальцы на ноге не шевелятся как онемия
Нет
44 года
27 Апреля ·Просмотров: 17·Елена
Невропатия малоберцового нерва часто происходит при длительном сдавление нерва в основном чуть ниже подколенной ямки, чаще всего при длительном нахождении в положении нога на ногу.
Обычно при невропатии малоберцового нерва назначаются препараты витаминов группы В (комбилипен или мильгамма в инъекциях с переходом на таблетированную форму) и тиоктовая кислота в сочетании с физиолечением. При длительном сохранении симптомов обычно необходима консультация нейрохирурга для решения вопроса о хирургическом лечении