У новорождённого кисты фолликулярные — вопрос №429502
Здравствуйте, доче почти 4 месяца, роды проходили путём кесарева, это мои первые роды, мне 37лет! До 22 недель принимала утрожестан вагинально 200, в 24 недели прекратила путём снижения дозы! Доча родилась в 37 недель вес 3620! Планово в месяц делали узи, были увеличены яичники, в 3 месяца повторили и показало что яичники не уменьшились и плюс они фолликулярные ! Что делать, нужно ли лечить или стоит наблюдать и это все пройдёт!?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!