Кот с болезнью сердца пьёт фуросемид, целый день не мочился
Кот 6 лет, 6.5 кг, Диагноз УЗ- признаки ГКМП фенотипа, недостаточности митрального клапана2 степени, застоя в малом круге кровообращения, смоук-эффект в полости левого предсердия, принимает фуросемид 1/4 таблетки в день, 40мг, верошпирон 1/6 т. раз в день 25 мг; ксарелто 2.5 мг раз в день, клопидогрель 1/4 т. раз в день 75 мг
Нет
40 лет
28 Апреля ·Просмотров: 27·Виктория
Здравствуйте.
Данный вопрос лучше переадресовать врачам ветеринарной помощи.