Анализ крови из пальца
Сдали анализ крови , спустя 1,5 недели , как закончили пить антибиотик , диагноз был острый бронхит и трахеит , кашель не проходит , сдали снова кровь , платный педиатр говорит вирус , участковый говорит , все в норме , остаточный кашель
Нет
29 лет
28 Апреля ·Просмотров: 37·Мария
Здравствуйте. После перенесённой инфекции может наблюдаться остаточный кашель до месяца. Лечение специального не требуется. При полном восстановлении слизистых оболочек дыхательных путей кашель исчезает.