Нерные срывы из-за того что ребёнок плачет, ребёнку 1 месяц

Здравствуйте! У меня такой вопрос, до родов я была нервная, а сейчас особенно, нервничаю, плачу что что-то не так. До этого мне ставили ВСД с депресствным эпизодом. Лечилась, а потом забеременела и бросила пить таблетки, а сейчас как будто только хуже становится. Ребёнок на гв. Модно ли мне пить какие-нибудь успокаивающие препараты и какие. До беременности принимала: "Фенибут", "Триттико", "Эсциталопрам".

Цистит
23 года
28 Апреля ·Просмотров: 33·Анонимный пользователь

Здравствуйте!

На сегодняшний день при наличии показаний во время грудного вскармливания разрешены антидепрессанты группы СИОЗС, а именно Сертралин (Серената, Золофт).

В подобной ситуации оптимально обратиться очно к психиатру и обсудить возможность назначения препарата.

Здоровья вам!