Температура
Девочка 3 года высокая температура во время сна 38 39 все остальное в норме ни кашля ни соплей ни поноса ни рвоты настроение хорошее веселая всегда! Только когда жар сильный уже конечно слабость. Температуры быстро поднимается и быстро сбивается нурофеном и свечкой Цефекон Очень странно и никогда такого не встречал ни у кого из детей. Подскажите пожалуйста что это может быть
Здравствуйте! Возможно у ребенка вирусное заболевание. Общий анализ крови, мочи не делали?