Сделали вчера прививку полиомиелит и акдс, сегодня появились высыпания похожие на ветрянку. Не будет ли осложнений?
Вчера сходили сделали вакцину полиомиелит и акдс, а сегодня утром начались высыпания похожие на ветрянку. Подскажите могут ли быть какие то осложнения?
Liza.skidanyuk@gmail.com
23 года
28 Апреля ·Просмотров: 38·Елизавета
Здравствуйте, Елизавета!
К сожалению, ваш вопрос не в компетенции терапевта. Терапевты занимаются лечением людей старше восемнадцати лет.
Ваш вопрос оптимально было бы перенаправить педиатрам.
Здоровья вам!