Не могу кончить от секса

Лет с 12 начала мастурбировать душем ,и теперь не могу получать удовольствие с партнером.Не знаю как это изменить,ни разу не испытывала оргазм Он получаю толком удовольствие от оральных ласк..........

Ваша проблема связана с дезадаптивной мастербацией. Есть специальная методика для решения проблемы. Пишите мне в Вайбер или Вотсапп +380505566126