Заложенность носа у грудничка

Здравствуйте. Нам 2 месяца и 2 недельки. У малыша стал закладывать нос. Подскажите, что можно использовать.

29 Апреля ·Просмотров: 21·madam-ivantsova2016@yandex.ru

Здравствуйте, в таких случаях рекомендуется назол бэби или називин 0,01 % до 2-3 раз в сутки до 4-5 дней, после этого минут через 10 капнуть в носик аквамарис бэби по 1 кап.
Если в носике обрадуется слизь, откачиваем еще с помощью аспиратора.
При отсутствии улучшений на 3-4й день , необходимо очно обратиться к врачу.