Сильная слабость,головная боль.
Здравствуйте.Мне 37 лет. Двое детей одному из которых ещё нет двух лет. В течении мясаца у меня появилась сильная слабость,головная боль,потливость ,особенно ночью. Кашель который уже месяц. Ну и в заключении всему три дня назад на теле в разных местах появились красные пятна. Большие уплотнение. Всего около 6 штук. Но одно из пятен отличается от всех оно темно синего цвета,и на нем пузырьки с жидкостью. И оно ростет. Была у терапевта. Она позвала ещё двух врачей. Сказать что это они не смогли. Но одна из них в разговоре с другим врачей сказала, -"Да это на лейкимию похож". Когда я спросила что? Ответ был,-"это я не вам? . Может ли это быть правдой?
Здравствуйте. Ваши симптомы не специфичны для лейкоза. Чтобы его исключить, необходимо сдать общий анализ крови. Для исключения сопутствующей патологии нужно досдать биохимический анализ. Ввиду наличия кашля - рентгенографию или КТ органов грудной клетки.