Боль в левом боку снизу и пояснице
Здравствуйте. На протяжении трех недель испытываю боль в левом боку и пояснице. Какова причина данных болей? Могут ли данные боли появиться из-за наличия в организме антител к хеликабактер пилори 6,4?
Здравствуйте.Причина ваших болей может из-за панкреатита,пиелонефрита.Антитела находящиеся в крови не могут вызывать боль.Хеликобактер вызывает воспаление ДПК,как следствие боль.Вам нужно очно обратиться к терапевту пройти осмотр, узи обп,узи почек,фгдс.