Сделала флюрографию — вопрос №429953
Добрый день. Прошу, поясните, что можно предпринять или остаточное явление- это норма? Остаточное яаление в легких показала флюрография, чем мне это грозит? Позвонили из поликлиники и спросили, - "как себя чувствую? " Значит не все так просто?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!