Дискомфорт у основания языка по бокам
Был сильный стоматит около гланд, вместе с этим не могла вытягивать язык, чувствовав небольшую боль если это делала, стоматит лечила хлоргиксидином и метродилдента, он прошел, но дискомфорт у основания языка и под ним до сих пор есть, язв под языком я не вижу, у основания не добраться, щас уже лучше язык могу вытягивать но не максимально, так же полость рта остро реагирует на острое и мятную пасту, ходила я к стоматологу сказали купить солкосерил, которой нигде нет, в итоге назначили опять митродилдента но дело в том что у меня реакция на мяту, скажите что это может быть? И какому врачу идти?
Здравствуйте.
Без фото сложно ответить на Ваш вопрос.
В таких случаях рекомендуется очный осмотр пародонтолога. Это стоматолог, который занимается лечением именно слизистой оболочки полости рта.