Щитовидка.Расшифровать пнплиз.

сдала кровь на ттг .Результат 2.4700. Что это значит.? Принимаю эутерокс 112 Подскажите пожалуйста, что мне дальше делать? Чувствую себя вроде нормально,но иногда бывает боль от горла с правой стороны.

Здравствуйте. ТТГ в норме, тироксина достаточно, дозировку оставьте прежнюю.

Наталия, спасибо вам огромное за быстрый ответ и рекомендацию.