Рука после гипса опухоли
В работе рука сломался и пошли в травматологии и сделали рентген и сказали что но да гипса сделать я сделал 1 месяце и я снал гипс и увидел опухоли рука
Нет
28 лет
30 Апреля ·Просмотров: 34·Олимчон
Доброе утро. Отек и опухоль во время иммобилизации гипсовой повязкой это норма. Гипсовая лонгета надежно прилегает к конечности что затрудняет оттоку венозной крови от нее . Начинаейте медленно разрабатывать кисть и отек уйдет.