Рвота кошки

Мою кошку после еды рвет,это продолжается уже в течении 2 суток,уж сильно я за нее боюсь ничего ли с ней не случилось,что мне делать в такой ситуации?

нет
15 лет
30 Апреля ·Просмотров: 22·Глеб

Глеб, здравствуйте. Причины рвоты после еды могут быть разные, например, инородное тело в желудке или кишечнике, гельминты, воспаление желудка, кишечника или поджелудочной железы. Нужно сделать УЗИ брюшной полости, возможно, понадобятся анализы крови, ПЦР на инфекции желудочно-кишечного тракта.