Кот очень много ест.

Здравствуйте! Месяц назад взяли кота взрослого (9 месяцев). Но в доме есть еще и кошка, тоже такого ж возраста. С первых дней мы кота полюбили и вроде он тоже сразу привык! Но с первых дней кот очень много есть! когда не даешь ходит за нами орет и выпрашивает. Если в миске есть корм может целый день не отойти от нее. Может он болеет чем то? Переживаю. Помогите пожалуйста!

Принятый ответ

здравствуйте.для начала надо сдать анализы на глисты.в частых случаях,такое поведение из-за них.