Ночной кашель с соплями
Здравствуйте, у ребенка по ночам кашель. Днем не кашляет, только во время тихого часа и ночного сна. Днем иногда сопельки бывают. А сегодня вообще ребенок проснулся и не мог разомкнуть ресницы, слизь или что-то другое налипла на ресницы. В целом ребенок очень активный, энергичный. Сопельки отсасывем "грушей" по утрам, днем тоже - если имеются. Сопли желтоватого цвета густые.
Принятый ответ
Вялое течение- или риносинусит, или аденоидит. Плюс сегодня еще кон.юктивит. Обратитесь за лечением к ЛОРу и окулисту.