Воспаление лимфоузла
Добрый день , был оральный половой контакт , я делал девушке , воспалился лимфоузел с правой стороны в паховой складке (в его районе есть натертости и был прищ , выдавил его и боль прошла ) шишка появилась на 7,8 день после орального контакта
Здравствуйте!
Оральный контакт и увеличенный лимфоузел в паховой складке никак не взаимомвязаны. Скорее всего увеличился он по причине появления воспалительного элемента, что закономерно. Поэтому поводов для беспокойства нет.
При незащищённом оральном контакте есть риск заражения сифилисом, гонореей или хламидиозом. Поэтому через 6 недель от контакта рекомендовано сдать анализы на эти инфекции.