Цистит, частые позывы, жжение

Цистит, частые позывы в туалет, жжение. Никогда с таким ранее не сталкивалась. Пью сбор бруснивера. Становится лучше,но все равно есть жжение. Подскажите что можно еще принять из лекарств? Многие лекарства которые хорошо помогают продаются по рецепту! Посетить врача в данный момент нет возможности, запись к нему только через неделю.

Нет
39 лет
1 Мая ·Просмотров: 38·Анонимный пользователь

Здравствуйте!

Описанные симптомы характерны для инфекции мочевыводящих путей.

В таких случаях обычно рекомендуют сдать общий анализ мочи.

Также рекомендуют монурал 3 г однократно на ночь, пить много воды, можно клюквенные, брусничные морсы, ограничить соленое, острое.

Здоровья Вам!

Есть ли еще вопросы?

Здравствуйте!

Ознакомилась с вопросом!

В данном случае могут рекомендовать прием Фосфомицина 3г -монурал однократно, вечером предварительно упразднив мочевой пузырь.
Также необходимо сдать общий анализ крови, общий анализ мочи для оценки состояния

Добрый день. По жалобам можно предположить развитие цистита, но нужно для подтверждения все же посетить врача, желательно сдать ОАК, ОАМ, УЗИ мочевого пузыря и почек. До момента дообследования часто на очном приеме рекомендуют однократно антибиотик (Монурал), дезинфицирующие препараты (канеферон, цистон) по 2 таблетки 3 раза в день, что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее), обильное питье (в том числе, бруснивер, отвар брусничного листа, почечный сбор и так далее), щадящая диета, избегать переохлаждения.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать