Ночные кормления при лактозной недостаточности
Здравствуйте, малышу 1.5 месяца,выявили лактозную недостаточность,ребенок гв принимаем колиф перед каждым кормлением и саб симплекс,кормление каждые 2 часа. Подскажите как кормить его ночью,как давать лекарства,на груди он ночью прям висит
Нет
25 лет
1 Мая ·Просмотров: 24·Татьяна
Здравствуйте, Татьяна, Если днём получается регулярно давать колиф перед основными кормлениями, самочувствие хорошее, стул регулярный, но не очень частый, ночью можно не давать, или давать, когда большие перерывы между кормлениями, этого достаточно