Покраснение между подушечками пальцев

Собака вылизывает левую лапу часто, там покраснение между подушечками. Чем помазать, подойдет ли акридерм дк, хлоргексидин?

23 года
1 Мая ·Просмотров: 29·Виктория

Добрый вечер
Акридерм гк - хорошее комплексное средство, которое работает и от бактерией, и от грибков, и при этом снимает воспаление. Он может помочь
Однако важно установить причину такого состояния. Это может быть и пищевая аллергия, и паразиты, и местная инфекция (бактерии, дрожжи, грибки). Поэтому рекомендовано посещение ветеринарного дерматолога - врач на приеме проведет диагностику, возьмет мазок-отпечаток и соскоб, это поможет найти причину и назначить лечение