Боюсь заразиться бешенством
Добрый день! Садилась в трамвай, что-то попало мне на губу влажное. Вниз я не посмотрела. Не могу сказать, была ли там собака, так как спешила в трамвай и смотрела вверх, чтобы подняться в него. Но мне очень страшно. Ослюнение слизистых является опасной ситуацией. Но являются ли губы слизистой? Есть ли риск заразиться в этой ситуации?
Принятый ответ
Здравствуйте! Риска заражения нет.
Принятый ответ
Нет, Нина, риска заражения нет. Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. В данном случае риска нет не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, в вашем случае полностью исключено заражение бешенством, не переживайте
Добрый день Нина ! Не переживайте, в ситуации которой вы описываете нет риска заражения бешенством! Не накручивайте себя !
Принятый ответ
Здравствуйте! Не стоит переживать и волноваться. В данной ситуации заражение произойти не могло! Опасности нет.
Здравствуйте. Не переживайте, риска заражения нет.