Боль в спине/пояснице/животе

Более 5 лет беспокоит боль Много врачей обошли, никакое лечение из назначенных не помогает, только временно курирует боль ито не всегда Из последнего делали кт поясничного отдела позвоночника, ничего не обнаружено, что может давать такие боли подозреваем сами, что проблема в тазу Хотелось бы услышать описание предоставленных снимков

Нет
50 лет
1 Мая ·Просмотров: 121·Анонимный пользователь

Здравствуйте! К сожалению данные фото снимков изучить невозможно.Нужно полностью исследование скачать на яндекс диск и прикрепите сслыку ,мы скачаем ,изучим и дадим ответ.Или же просто прикрепите заключение исследования .
Напишите также подробнее где локализуются боли________________________________________________________________________________________________________________________

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет возможности прикрепить ссылку к сожалению
В заключении ничего не выявлено( но на нем таз не описывали)
Боль локализуется с левой стороны, боль сильная схваткообразная, может болеть не переставая, обезболы слегка купируют и боль становится ноющая
Есть большие камни в почках
Есть протрузии
Но по словам врачей все это не может давать на столько сильную боль
Невролог кроме как зарядки ничего не посоветовал
Уже думаем надо исследовать таз, может проблема в нем
Может у вас будут какие-то предположения?🙏🏻

Прикрепите картинку с указанием точной локализации боли

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Точно локализацию указать сложно
Где-то внутри не понятно сзади или спереди
Картинку прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Раньше маме помогало полежать на коврике Кузнецова с меновазином+уколы с кетопрофеном теперь не помогает ничего

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Делали гастроскопию, колоноскопию, по женски проверяли(там что-то про фолликул на яичнике было, но тоже сказали не может давать такую боль)

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Не знаем уже в каком направлении еще капать и что делать, очень прошу какого-то совета 🙏🏻

Если уролог исключает почечную колику ,то нужно исследовать таз.Попробуйте выполнить МРТ таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А вот на снимках что я прикладывала можно описать таз рентгенологу, или там не видно?
Ну имею ввиду если не по фото, а по полноценной записи ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А можно ли на почту вам скинуть запись МРТ или еще как-то , я не знаю как на Яндекс диск можно((

Принятый ответ

-можно

-полноценным описанием данного исследования занимается врач КТ или МРТ