Нужно ли вакцинироваться от COVID-19 при наличии антител

Добрый день! Переболел COVID в мае 2020 года. 22.02.2021 года сдал на антитела. Количество антител класса G- 20 единиц. Можно ли делать прививку при указанном количестве антител?Какие последствия возможно, если все же сделать прививку?

Здравствуйте! На данный момент у вас достаточное количество антител ( Ig G). Вам пока прививка не нужна, в вас хороший выработался свой иммунитет. Главное берегите себя, меньше стрессов и переохлаждений, приём витаминов. Прививка вам пока не нужна.