Что делать если пахнет пупок у новорожденного ребенка

Нам 10 дней и вчера обратила внимание, что присутствует запах из пупка, наш педиатр говорит обработать зеленкой, но пупок как будто с гноем

Нет
28 лет
1 Мая ·Просмотров: 33·Яна, Тавда

Здравствуйте, если есть щапах, мокнутие и отделяемое не исключено воспаление. Прилодите фото пупка.
Обработка возможно перекисью хлоргекседином водным тщательно промыть, осушить.
Присыпать банеоцином.
Избезать трения, памперсом не закрывать.
Красяшие антисептики на данный момент не применяют.