Когда придут месячные после мед аборта
1 апреля дали 1 таблетку мифепристон 3 апреля выпила 2 таблетки мизопростола 10 апреля пошла на узи потому-что надо было улетать в другую страну. Сказали что есть немного остатков( крови?) ( точно не помню) поэтому дали еще 2 таблетки мизопростола. Как теперь считать цикл ? Когда примерно придут месячные?
Здравствуйте, понимаю ваши переживания.
При проведении медикаментозного прерывания беременности идёт большая гормональная нагрузка на организм. Первая менструация может придти через месяц после прерывания, может придти через 2 месяца в срок предполагаемой менструации как нарастёт достаточный эндометрий