10 дней назад делала УЗИ,остатки были немного,назначили настойку водяного перца,пропила пару дней и не стала дальше пить,так как тошнило от него....сегодня на УЗИ сказали сгустки накопились больше и нужно обязательно 10 дней пропить....они выйдут сами с первыми месячными или нужно пропить и не дай бог ещё вакуум или чистку делать?((фото и протокол прилагаю
Здравствуйте. По УЗИ описаны простые сгустки, они выйдут сами во время следующей менструации. Если вы плохо переносите настойку, то можно её не принимать
Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста по результатам УЗИ у меня большие сгустки? Решила настойку эту пропить всетаки ,три раза сегодня купила уже по 40 капель и никаких выделений нет вообще
Екатерина Александровна, тогда вообще не понимаю смысла назначения от врача,мало того,что по 25 капель,вместо 40,так ещё и Баралгин.... По факту сказала сгустки есть,а много или нет и выйдут ли сами во время месячных ничего не сказала (
Раньше считалось, что при любых сгустках надо выскабливать, потом - нормальным, чтобы женщина продолжала кровить не то что 2 недели. даже месяц. Есть объективные вещи - сдать кровь на Общий В-ХГЧ, а потом повторить через 3 дня минимум - и увидеть, как падает уровень, что подтвердит успешность прерывания. Или "Тест на прерывание беременности Чек4-ХГЧ (1000)", если найдёте - "1 полоска" и будет положительным результатом. Иногда его делают в том же центре через 12-14 дней.
Да, иногда назначают. Лучше - повторное применение второго вида таблеток или внутривенный окситоцин. Или кому-то даже квалифицированное физиотерапевтическое лечение.