Остатки оболочки плодного яйца после МА
16.11.24 провели процедуру по МА, через неделю сделали УЗИ, показало, что все чисто.Назначили пропить ярина, после отмены наступила менструация, на фоне приема кок долго мазало. После отмены начались обильное кровотечение, принимала траксекам 5 дней 3р/д,выделения закончились, но все еще мажет. Сделала УЗИ на 12 д. ц 27.12.24,показало ,что есть остатки оболочки плодного яйца или сгустки крови.На данный момент прием ярина не продолжила, так были головные боли на фоне приема. Гинеколог прописала Дифертон + йод. Выйдут ли остатки со сл менструаций ?
Здравствуйте. По УЗИ не описан кровоток у образования, поэтому есть шанс что всё это выйдет вместе с менструацией
Добрый день, свои месячные не регулярные, есть ли смысл ждать или лучше начать прием Дюфастона?
Да можно начать приём препарата
Прием по схеме с 16 дня цикла?
Принятый ответ
Да по одной таблетке два раза в день 10 дней