Нет месячных неделю
Здравствуйте! Больше трех недель назад был ПА защищенный с презервативом. Месячные так и не наступили. В день, когда они должны были придти, начал тянуть живот и болеть грудь. Это происходит на протяжении недели. Вчера решила сделать тест на беременность вечером (misstest) 2 шт, оказались положительные. Как это может произойти. Если все было целое, ничего не рвалось во время ПА
Здравствуйте. Если зачатие произошло, значит презерватив был поврежден,или был ещё половой акт без защиты. Или тест показал неверный результат. Такое такое бывает. Сдайте хгч, это наиболее достоверный метод диагностики беременности. Если он положительный, (больше 5), то беременность 100% есть. Результат прикрепите
А трансвагинальное узи матки и придатков покажет беременность? И что это может быть, если не беременность. Презерватив был целый 100%
Принятый ответ
Сейчас рано делать узи, если срок до 5-6 недель могут не увидеть плодное яйцо. Если это не беременность, то возможно киста яичника. Сдайте хгч в зависимости от результатов сделаете узи