Чувство тревоги и страха по утрам. Фенибут не помогает.
По утрам беспокоит чувство беспокойства страха тревога фенибут уже пью месяц он мне не помогает что мне делать пожалуйста посоветуйте.
Нету
73 года
2 Мая ·Просмотров: 23·Анастасия
Здравствуйте, Анастасия подобные симптомы могут присутствовать в рамках тревожного расстройства. Оно лечится антидепрессантами из группы СИОЗС. Необходимо обратится на очный прием к психиатру для диагностики и назначения лечения. Фенибут, к сожалению, такие состояния не лечит, он может маскировать симптомы, а также при длительном применении вызывать привыкание.