Повышение сахара

Добрый вечер, на протяжении нескольких дней чувствую слабость. Сдала кровь,анализ прикрепляю. Просьба расшифровать.

Панкреатит
37 лет
2 Мая ·Просмотров: 125·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте!
По анализу снижено число лейкоцитов за счет лимфоцитов, что может быть признаком вирусной инфекции.
Сахар в норме.
Снижен эритроцитарный индекс, что может указывать на дефицит железа. Рекомендуется сдать кровь на Ферритин. По цифрах менее 40 рекомендуется прием препаратов железа.
Вероятно ваше плохое состояние связано с вирусной инфекцией. Лечение симптоматическое, обильное питье, полоскание горла. Пересдать анализ через 7-10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ознакомилась с ситуацией.

По анализам имеются признаки перенесенной вирусной инфекции.

В отношении слабости рекомендуется дополнительно сделать анализ крови на аст, алт, билирубин, креатинин, ферритин, витамин д, ттг

Если есть вопросы, обязательно отвечу