Консультация covid-19 /

Что делать, если заболел ОРВИ накануне второй прививки от коронавируса

Здравствуйте! Перед первой прививкой от коронавируса болела ОРВИ, была небольшая температура, насморк, болело горло, тест на ковид был отрицательный. Через 2 недели после выздоровления сделала первую прививку от коронавируса, через 3 дня подходит срок следующей прививки. Вчера начал течь нос, немного скрести в горле. Если эти симптомы не пройдут к дате второй прививки - как поступить в этом случае?
С уважением, Ольга

Терапевт
Добрый день
Необходимо оповестить терапевта и перенести прививку ,так как их не делают при наличии признаков болезни
Клиент
Спасибо!