Почему болит грудь

Здравствуйте, задержка 2-ой день, болят соски, была с парнем мастурбация, он говорит, то что предэкулянт мог быть у него на пальцах, возможна ли беременность, если при мастурбации у парня на пальцах был предэкулянт, я еще пью витамины, омегу 3 и магний, что может влиять на задержку? Грудь болит впервые, раньше не замечала у себя подобного

неь
18 лет
3 Мая ·Просмотров: 76·Диана

Здравствуйте!

Беременность от предэякулята на пальцах-маловероятна, практически исключена.
Для наступления беременности нужна эякуляция во влагалище.

Задержка, боль в сосках и груди впервые- это не обязательно показатель беременности.
Гормональный фон может меняться.
Стресс, смена климата, недосып, легкая вирусная инфекция может спровоцировать ПМС в новой форме и вызвать задержку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

я неделю назад очень нервничала, доходило до слез, могло это повлиять?

Конечно