Постоянно течет слеза у ребенка из одного глазика
И дома и на улице подтекает слеза из правого глаза,глазик не гноится ,продолжается это уже пол года .Что может быть причиной слезы ? Сыну на данный момент 2,5 года.Были у офтальмолога,причин она не нашла
Здравствуйте.
Стоит посетить лор врача. Такое может быть при отеке слизистой носа, и это препятствует оттоку слезы через носослезный проток
Вера, большое спасибо!Сходим на консультацию.Если лор скажет ,что всё в порядке ,что-нибудь ещ
Вера, большое спасибо!Посетим лор врача.Если лор скажет,что всё в порядке ,какие ещё могут быть причины слезоточения?
Слезится всегда или только на улице или при ветре?