ГЕПАТИТ БЕЗ БУКВЫ.
Здравствуйте. Подскажите что такое гепатит без буквы? Малышу 1 месяц, все это время он в больнице на антибиотиках. У него повышены лейкоциты в крови (23). Моча и кал хорошие.Сделали УЗИ, сказали увеличена печень немного. По биохимическому анализу, фермент на печень увеличен в 6 раз. Мама и папа малыша здоровы. Кожный покров у малыша розовенький(без желтизны). Пока ставят гепатит без буквы. Что это может быть? Спасибо.
Возможно у вас гепатит неустановленной этиологии(причина развития гепатита неизвестна)
Выздоравливайте!