Определение беременности

Последняя менструация закончилась 17 марта,был сильный стресс,перелеты был незащищенный секс в 20х числах марта,сделала тест показывает одну ярку полоску,вторая тусклая но есть. Какая вероятность что беременна?

Нет
31 год
3 Мая ·Просмотров: 71·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Если половой акт был в дни овуляции, то вероятность беременности высокая. В этом случае рекомендуется сдать анализ крови на хгч .это более достоверный метод диагностики беременности. Если результат будет больше 5,значит беременность есть, повторите анализ через 48ч