Красный глаз и шум в ухе после перелета
Добрый день, подскажите пожалуйста, что делать, после перелета из южного климата на Урал покраснел правый глаз и шум в правом ухе, капли от покраснения не помогают
22 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Раньше были такие симптомы?
Александр Юрьевич, нет, был когда-то конъюнктивит, но таких симптомов не было
Какие капли сейчас используете?
Александр Юрьевич, монтевизин
Александр Юрьевич, перелет был сегодня
Рекомендую Вам капли Тобрадекс закапывают по 1-2 капли в конъюнктивальный мешок пораженного глаза (или глаз) через каждые 4-6 ч.
Планово сдать общий анализ крови + развёрнутый биохимический с С-реактивным белком.
После этого очно посетить Врача-офтальмолога.
Принятый ответ
Здравствуйте
Как самочувствие? Какие симптомы сохраняются?