Высыпания на лице очень частые
Здравствуйте. На протяжение года происходят высыпания на лице пятнами зудящие и чешутся. Ходила к дерматологу направили на анализы. Повышены лимфоциты. Что делать.? Анализы прикрепляю
28 лет
3 Мая ·Просмотров: 22·Анастасия
Анастасия, добрый вечер!
Как врач-педиатр я ознакомилась с Вашим вопросом.
По описанию можно предположить обострение атопического дерматита.
Данное состояние требует постоянного ухода эмолентами (специальными увлажняющими кремами/эмульсиями).
Для более точного понимания, необходимо фото.
И рекомендована очная консультация дерматолога.