Консультация по данным роэнцефалографического исследования — вопрос №43088
Здравствуйте! Моему ребенку 13 лет. У нее прогрессирующая близорукость. Зрение за 6 лет упало до -7,5. Сделали энцефалограмму. Вот заключение: церебральный кровоток незначительно снижен. Тонус резистивных сосудов повышен. Тонус артерий распределения снижен. Венозный отток затруднён. Ротационные пробы отрицательные. Скажите пожалуйста, может ли из за этого падать зрение и вообще какие наши дальнейшие действия и насколько все это опасно. Спасибо большое за ответ заранее!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!