Нерегулярные месячные
Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 14 Я похудела на 15 кг за 6 месяцев. Мой вес сейчас 49.6 кг, а рост 163. Я убрала из рациона мучное, сладкое и тд Раньше у меня были обильные месячные пять – шесть дней, а сейчас они стали скудными. И меня это пугает, что мне делать? Самочувствие у меня вроде нормальное, может чаще устаю, но я стабильно 3 раза в неделю занимаюсь спортом, и хожу в день как минимум 10000 шагов Единственное, что я заметила , что у меня стали холодные и сухие руки
Здравствуйте, Алина
Рекомендовано обратится на очный осмотр к гинекологу и провести УЗИ органов малого таза.
Также нужно сдать анализы:
ОАК
Ферритин
Витамины В9, В12, Д
Биохимический анализ (глюкоза, АЛТ, АСТ, билирубин, креатинин, мочевина)
И Вам рекомендована консультация педиатра, так как терапевты консультируют только пациентов старше 18 лет
Будьте здоровы!
Екатерина Игоревна, здравствуйте. ОАК сдавала , все норм.
Остальное надо будет сдать, спасибо большое
Рада была помочь