После отмены Фемостона 1/10 давление может повышаться?
Доброехэ утро скажите пожалуйста, после отмены Фемостона 1/10 давление может повышаться У меня после отмены 180 на 110 и никак не могу снизить. Заменила фемостон на растительный МЕНС, приливов нет, общее самочувствие норм, но давление не снижается ничем
Ирина, добрый день! Вы у кардиолога обследовались?
Илона, да сегодня была на приеме, все норм
Добрый день! Отмена фемостона никак не связана с таким давлением. Надо тщательно обследовать щитовидную железу, сосуды головы и шеи
Илона, спасибо большое, а можно ещё спросить я перешла после Фемостона га препарат Менсе
Этотнормпльныц растительный препарат
Нормальный*