Задержка 7 дней
Добрый вечер, была задержка в 6 дней на 7-й день начало мазать. Сделала два теста на 1 тесте была вторая очень бледная полоска. На втором тесте было пусто. Что может быть
Здравствуйте.
В подобной ситуации, конечно, нужно исключать беременность, тесты иногда могут быть ложными, если полоска еле видна, то такой тест можно расценивать и как отрицательный в целом, но все же более достоверным будет сдать кровь на ХГЧ, если есть такая возможность, это позволит точно исключить беременность, иногда случается так, что оплодотворение наступает, но потом приходит менструация- называем это биохимическая беременность.