Отморозил пальцы ног.
Добрый день! 8 дней назад отморозил пальцы ног и частично ступни. Через сутки пальцы были покрыты волдырями. Я посетил больницу где мне частично обрезали волдыри и сделали перевязку используя бентадин. Я дома сам делал перевязку, пил антибиотики, курантил и ряд витаминов. На сегодняшний день волдыри сошли, но есть места где я сомневаюсь и кажется это гангрена. Что из медицинских препаратов мне ещё принимать? Фото могу прикрепить.
Здравствуйте Виталий. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата трентал (агапурин) на 2-3 недели для улучшения микроциркуляции и аскорутин для укрепления сосудистых стенок.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.