Что вас беспокоит?
Сделали гистероскопию, сейчас 4й день, а крови нет. Нормально ли это?
Здравствуйте! 30.04 сделали гистероскопию, после операции в течение 2-3 часов кровь алая была. Сейчас 03.05 и все это время были розоватые, коричневатые и желтоватые выделения. Низ живота потягивает, резких болей нет, температура в норме. Нормальная ли это ситуация? Как проверить? Переживаю, все ли идет как нужно.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
Да, в целом такое может быть в норме, все зависит от того какая именно процедура во время гистероскопии была проведена, уточните, пожалуйста, что именно было сделано, чтобы можно было более подробно ответить на ваш вопрос?
Анастасия Владимировна, было удаление полипа
Брали биопсию эндометрия или делали выскабливание полости матки ? Но в целом и в том и в другом случае такое возможно в норме, не беспокойтесь, если очень сильно переживаете, то можете выполнить узи органов малого таза.
Анастасия Владимировна, спасибо! Выскабливание вместе с удалением было
Поняла, не беспокойтесь, весь эндометрий удалили, матка хорошо сократилась и кровить просто нечему, такое вполне может быть 🌺
Похожие вопросы по теме
- 8 часов назад4 ответа
- 8 часов назад6 ответов
- 9 часов назад10 ответов
- 10 часов назад24 ответа
- 10 часов назад5 ответов
- 10 часов назад17 ответов
- 11 часов назад2 ответа
- 11 часов назад31 ответ
- 11 часов назад4 ответа
- Вчера в 15:102 ответа