Что делать если у новорожденного 3 день диарея ,плохо ли это?

Здравствуйте,малышу 1 месяц ,на грудном вскармливание ,3 день у него уже диарея Состояние у малыша хорошее ,делаем массаж ,когда он тужится Выходит кал жидкий ,иногда пенистый ,без прожилок крови Что может быть такое ?

Нет
22 года
4 Мая ·Просмотров: 27·Марина

Здравствуйте
По представленному описанию, для новорожденного ребенка на грудном вскармливании, как правило, характерна такая консистенция стула

Стул может быть после каждого кормления, до 8 - 10 раз в сутки

Ферментативная система ребенка ещё незрелая, некоторое количество слизи, комочки, вкрапления в стуле допускаются